Estadísticas FÚTBOL

¡LBD Fútbol te ofrece los resultados y fixtures de las Ligas más atractivas del mundo!

arg

 

arg res

2021. marzo 6. Sábado
Lanús 2 - 1 Atlético Tucumán
Colón 2 - 1 Aldosivi
Godoy Cruz 3 - 1 Platense
Sarmiento 1 - 1 Talleres de Có…
2021. marzo 5. Viernes
Central Córdob… 1 - 1 Banfield
Newell's Old Boys 1 - 2 Independiente
2021. marzo 1. Lunes
Rosario Central 2 - 2 Godoy Cruz
Atlético Tucumán 1 - 1 Huracán
Unión 3 - 2 Lanús
2021. febrero 28. Domingo
Boca Juniors 1 - 1 Sarmiento
Estudiantes 0 - 0 Racing Club
Platense 0 - 1 River Plate
2021. febrero 27. Sábado
San Lorenzo 0 - 4 Central Córdob…
Independiente 1 - 0 Gimnasia La Plata
Talleres de Có… 2 - 2 Newell's Old Boys
Banfield 0 - 3 Colón
2021. febrero 26. Viernes
Argentinos Juniors 0 - 2 Vélez Sarsfield
Aldosivi 3 - 0 Arsenal
Defensa y Justicia 1 - 0 Atlético Patronato
2021. febrero 22. Lunes
Colón 2 - 0 San Lorenzo

arg fix

2021. marzo 6. Sábado
San Lorenzo 21:30 Huracán
2021. marzo 7. Domingo
Arsenal 17:10 Estudiantes
Atlético Patronato 19:20 Unión
Gimnasia La Plata 19:20 Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield 21:30 Boca Juniors
2021. marzo 8. Lunes
Racing Club 19:15 Rosario Central
River Plate 21:30 Argentinos Juniors
2021. marzo 10. Miércoles
Platense 17:10 Sarmiento
2021. marzo 12. Viernes
Aldosivi 19:15 Central Córdob…
Huracán 21:30 Lanús
Unión 21:30 Gimnasia La Plata
2021. marzo 13. Sábado
Talleres de Có… 17:10 Vélez Sarsfield
Platense 17:10 Racing Club
Argentinos Juniors 19:20 Godoy Cruz
Defensa y Justicia 19:20 Newell's Old Boys
Estudiantes 21:30 Colón
2021. marzo 14. Domingo
Boca Juniors 18:00 River Plate
Banfield 21:30 San Lorenzo
2021. marzo 15. Lunes
Rosario Central 19:15 Arsenal
Atlético Tucumán 19:15 Atlético Patronato

esp

 

esp res

2021. marzo 6. Sábado
Osasuna 0 - 2 Barcelona
Cádiz 1 - 0 Eibar
Elche 2 - 1 Sevilla
Real Valladolid 2 - 1 Getafe
2021. marzo 5. Viernes
Valencia 2 - 1 Villarreal
2021. marzo 1. Lunes
Real Madrid 1 - 1 Real Sociedad
2021. febrero 28. Domingo
Villarreal 0 - 2 Atlético de Madrid
Granada 2 - 1 Elche
Cádiz 0 - 1 Real Betis
Celta Vigo 1 - 1 Real Valladolid
2021. febrero 27. Sábado
Getafe 3 - 0 Valencia
Deportivo Alavés 0 - 1 Osasuna
Sevilla 0 - 2 Barcelona
Eibar 1 - 1 Huesca
2021. febrero 26. Viernes
Levante 1 - 1 Athletic Bilbao
2021. febrero 24. Miércoles
Barcelona 3 - 0 Elche
2021. febrero 22. Lunes
Osasuna 0 - 2 Sevilla

esp fix

2021. marzo 7. Domingo
Huesca 10:00 Celta Vigo
Atlético de Madrid 12:15 Real Madrid
Real Sociedad 14:30 Levante
Athletic Bilbao 17:00 Granada
2021. marzo 8. Lunes
Real Betis 17:00 Deportivo Alavés
2021. marzo 10. Miércoles
Atlético de Madrid 15:00 Athletic Bilbao
2021. marzo 12. Viernes
Levante 17:00 Valencia
2021. marzo 13. Sábado
Deportivo Alavés 10:00 Cádiz
Real Madrid 12:15 Elche
Osasuna 14:30 Real Valladolid
Getafe 17:00 Atlético de Madrid
2021. marzo 14. Domingo
Celta Vigo 10:00 Athletic Bilbao
Granada 12:15 Real Sociedad
Eibar 14:30 Villarreal
Sevilla 17:00 Real Betis
2021. marzo 15. Lunes
Barcelona 17:00 Huesca
2021. marzo 17. Miércoles
Sevilla 15:00 Elche
2021. marzo 19. Viernes
Real Betis 17:00 Levante

ita

ita res

2021. marzo 6. Sábado
Juventus 3 - 1 Lazio
Udinese 2 - 0 Sassuolo
Spezia 1 - 1 Benevento
2021. marzo 4. Jueves
Parma 1 - 2 Inter Milan
2021. marzo 3. Miércoles
Benevento 0 - 3 Hellas Verona
Milan 1 - 1 Udinese
Genoa 1 - 1 Sampdoria
Fiorentina 1 - 2 Roma
Atalanta 5 - 1 Crotone
Cagliari 1 - 0 Bologna
Sassuolo 3 - 3 SSC Napoli
2021. marzo 2. Martes
Juventus 3 - 0 Spezia
2021. febrero 28. Domingo
Roma 1 - 2 Milan
SSC Napoli 2 - 0 Benevento
Inter Milan 3 - 0 Genoa
Udinese 1 - 0 Fiorentina
Crotone 0 - 2 Cagliari
Sampdoria 0 - 2 Atalanta

ita fix

2021. marzo 2. Martes
Lazio 14:30 Torino
2021. marzo 7. Domingo
Roma 08:30 Genoa
Hellas Verona 11:00 Milan
Fiorentina 11:00 Parma
Crotone 11:00 Torino
Sampdoria 14:00 Cagliari
SSC Napoli 16:45 Bologna
2021. marzo 8. Lunes
Inter Milan 16:45 Atalanta
2021. marzo 12. Viernes
Lazio 11:00 Crotone
Atalanta 16:45 Spezia
2021. marzo 13. Sábado
Sassuolo 11:00 Hellas Verona
Benevento 14:00 Fiorentina
Genoa 16:45 Udinese
2021. marzo 14. Domingo
Bologna 08:30 Sampdoria
Torino 11:00 Inter Milan
Parma 11:00 Roma
Cagliari 14:00 Juventus
Milan 16:45 SSC Napoli
2021. marzo 17. Miércoles
Torino 11:00 Sassuolo
Juventus 14:45 SSC Napoli

 

Share this:
Share this page via Email Share this page via Stumble Upon Share this page via Digg this Share this page via Facebook Share this page via Twitter
(Visited 53 times, 1 visits today)